Анонс богослужений в Казанском Богородицком монастыре 18-20 января (обновлено)

Анонс богослужений в Казанском Богородицком монастыре 18-20 января (обновлено)
Автор: Информационная служба Казанско-Богородицкого монастыря

18 января, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник) вечерня с Литургией святителя Василия Великого состоится в Казанском соборе. Начало богослужения в 8.00 Царских часов в 7.00. По окончании литургии состоится великое освящение воды.

Вечером того же дня, в канун Святого Богоявления, всенощное бдение в Казанском соборе совершит священноархимандрит обители, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл. Начало богослужения в 17.00.

19 января, в праздник Крещения Господня, состоится две божественных литургии. Ранняя - в Крестовоздвиженском соборе. Начало богослужения в 6:00. По окончании литургии состоится великое освящение воды. Поздняя - в Казанском соборе. Начало богослужения в 8:00. По окончании литургии, также состоится великое освящение воды.

Вечером того же дня, в канун Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, вечернее богослужение состоится в Казанском соборе. Начало богослужения в 17:00.

20 января, в праздник Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, литургия состоится в Казанском соборе. Начало богослужения в 8:00.

 

 

ТЕГИ:
Богоявление
Собор Казанской иконы Божией Матери
Расписание богослужений